Авиакомпания Etihad Airways запускает новую брэнд-платформу

Авиакомпания Etihad Airways запускает новую брэнд-платформу

20/11/2018 09:33
Новости туризма
logo

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, запустила новую брэнд – платформу: ‘Свобода выбора’. Новое предложение авиакомпании - это приглашение всем гостям сделать свой собственный выбор - выбор и создание условий своей поездки. Это также подтверждение того, что клиенты, партнеры, гости и сотрудники Etihad - хороший выбор, который делает авиакомпания. Запуск новой брэнд – платформы совпадает по времени с празднованием дня рождения авиакомпании - пятнадцати лет со дня первого полета.

Вдохновителем новой кампании стал основатель ОАЭ, Шейх Заед бин Султан Аль Найан (Sheikh Zayed bin Sultan Al Nahyan), который при жизни сделал решающий выбор в пользу развития своей нации и народа.

В рамках новой кампании используется слоган «Свобода выбора» как часть визуальной идентичности Etihad - в рекламных материалах, спонсорских проектах и мероприятиях с целью создания его отчетливой визуализации. Слоган признает способность клиента принимать самостоятельные решения и является отличным дополнением к уже известной строке «Из Абу-Даби по всему миру» (‘Abu Dhabi to the World’).

Робин Камарк (Robin Kamark), Исполнительный коммерческий директор Etihad Airways, сказал: “Мы за право выбора и ввели ряд продуктов с тем, чтобы наши гости могли почувствовать свою индивидуальность на каждом этапе путешествия. Мы думаем, что именно они должны делать выбор. Будь это первый, бизнес или экономический класс, гость должен иметь право сделать свой выбор услуг и продуктов, наиболее подходящих для него. Мы - авиакомпания выбора и наша последняя кампания воплощает решения, которые ежедневно делают наши сотрудники и наши гости”.

Отмечая свое пятнадцатилетие, Etihad Airways прошла длинный путь за очень короткое время, предлагая ряд продуктов и услуг в разных классах полета. С введением нового типа посадочного места Economy Space, гости могут выбирать места с увеличенным простанством для ног до 36 дюймов (91 см). Кроме того, в этом году Etihad пледлагает «место без соседа» в экономическом классе и расширенный выбор продуктов, которые можно приобрести на борту.

Джейсон Фуу (Jason Foo), Генеральный директор BBD Perfect Storm, креативного агентства, в сотрудничестве с которым Etihad разработала новую брэнд-платформу, сказал: “Исследования показали, что Etihad, предлагая больше возможностей для выбора, изменила правила игры. Смысл брэнд-платформы выходит за рамки просто путешествия. В жизни каждый из нас - это то, что мы выбираем. Мы были невероятно воодушевлены выбором, который сделал при жизни Шейх Заед (Sheikh Zayed), - выбором, который не только опредилил его жизненный путь, но и всю историю развития ОАЭ. Эта кампания призвана вдохновлять, предлагая выбор для всех. Это сигнал к действию. Те, кто делает хороший выбор, выбирает хорошую жизнь”.

Как часть кампании, авиакомпания решила выделить ряд своих сотрудников. Одна из них - Шайма Рашид (Shaima Rashed), была в числе первых первых женщин – пилотов Airbus 380, которая всегда мечтала носить капитанскую форму. Мужество, целеустремленность и настойчивость в выборе своего профессионального пути помогли ей в достижении своей мечты - теперь она управляет флагманом авиакомпании.

Новая кампания началась 13 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Великобритании и Австралии и будет освещена на радио, в прессе, телевидении, социальных сетях.



Поделись с друзьями


ОАЭ

Есть на земле такое место, всего в пяти часах лета, где огромные современные небоскребы соседствуют с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами. Где история бережно сохраняется в архитектурных памятниках, где можно после сафари по пустыне окунуться в ночную жизнь настоящего современного города.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
20/05/2019 13:21
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
Подробнее
The Dubai Stopover Pass
15/05/2019 11:06
The Dubai Stopover Pass
Подробнее

Новости

В ОАЭ к 2025 году построят первые вертипорты для летающих такси
18/03/2024 03:00
Подробнее
«Уральские авиалинии» полетят из Сочи в Дубай
06/03/2024 03:00
Подробнее
Авиакомпания flydubai запускает рейс из Дубая в Сочи
21/02/2024 03:00
Подробнее
В ОАЭ стартовал Фестиваль света
09/02/2024 03:00
Подробнее
Из Дубая до парков развлечений на острове Яс запущен бесплатный автобус
07/02/2024 03:00
Подробнее