Туроператор повезет российских туристов в Египет через Турцию

Туроператор повезет российских туристов в Египет через Турцию

22/01/2019 09:55
Новости туризма
logo
«Пегас Туристик» сформировал туры в Шарм-эль-Шейх со стыковкой в турецкой Анталье. Об этом в понедельник, 21 января, порталу TourDom.ru сообщила генеральный директор туроператора Анна Подгорная. «Первые рейсы полетели уже сегодня. Их осуществляет авиакомпания Nordwind по маршруту Москва – Анталья и Санкт-Петербург – Анталья. Далее до Шарм-эль-Шейха туристов доставит Onur Air», – уточнила она.

В компании отметили, что стыковка в Турции будет занимать 2 часа. Планируется, что полетная программа в Египет по такой схеме будет осуществляться и из других регионов.

«Это хорошая новость! – сразу же отреагировали розничные партнеры туроператора. – Хоть два перелета, зато сразу прилетаешь на курорт, и пограничный контроль в Анталье обычно быстро проходит. Это лучше, чем через Иорданию на самолете, потом на пароме, а потом еще автобусом. Таким образом добираться почти 10 часов, как до Таиланда».

Напомним, несколько часами ранее турагенты заметили, что в поисковой системе «Пегас Туристик» пропали предложения по Египту из Иордании, которые в компании анонсировали в минувшую пятницу. На каких условиях туристам, которые приобрели эти туры, поменяли маршрут, в компании не уточнили.

«Мы все ждем прямых перелетов на курорты. Но пока их нет, туристы согласны и «кривыми» рейсами лететь. Запросы есть», – комментируют турагенты.
/ИС Банко/

Поделись с друзьями


Египет

Страшно подумать, сколько веков подряд в эту древнейшую страну как магнитом тянуло разных царей и королей со всего света, не говоря уже о народе попроще, - причем не всегда с мирными намерениями. И ведь были у товарищей на то основания! Богатейшая история этой удивительной африканской страны знакома всем по школьным учебникам, и если вы сами в Египте пока не бывали - срочно собирайтесь, не пожалеете.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Туры в Египет из России
09/02/2019 08:39
Туры в Египет из России
Подробнее

Новости

Из Калининграда в Шарм-эль-Шейх возобновятся прямые рейсы
21/03/2024 03:00
Подробнее
В Египте планируют построить морской курорт размером с Шарм-эль-Шейх
15/02/2024 03:00
Подробнее
«Уральские авиалинии» запустят чартеры из Уфы в Шарм-эль-Шейх
15/02/2024 03:00
Подробнее
Туры в Египет резко подешевели
14/02/2024 03:00
Подробнее
В Египте приостановили спорную реконструкцию пирамиды Микерина
03/02/2024 03:00
Подробнее