Четыре незабываемых вечера в ресторанах Бал-Харбора в рамках Фестиваля вина и еды (SOBEWFF)

Четыре незабываемых вечера в ресторанах Бал-Харбора в рамках Фестиваля вина и еды (SOBEWFF)

13/02/2019 12:39
Новости туризма
logo
Одно из самых захватывающих гастрономических событий февраля - South Beach Wine and Food Festival проходит в Южной Флориде 18-й раз. Оно охватывает округа Майами-Дейд, Бровард и Палм-Бич и включает более сотни различных мероприятий. Фестиваль - событие национального масштаба, демонстрирующее таланты знаменитых шеф-поваров и достижения производителей вин и спиртных напитков, пройдет с 20 по 24 февраля 2019 года.

Ужин-шаббат, организованный Эйнат Эдмони, Йошем Шварцем, Амосом Сионом, Заком Стерном и Адиной Сассман.

Отель Sea View – пятница, 22 февраля в 19-00.

После дебюта на фестивале прошлого года автор кулинарной книги Адина Сассман и знаменитый пекарь Зак Стерн хотят повторить свой успех, устроив кошерный ужин с блюдами из отборного мяса от Grow & Behold. Талантливая команда, состоящая из Эйнат Эдмони, шеф-повара и владельца популярных ресторанов Balaboosta и Taïm в Нью-Йорке, шеф-повара Йоша Шварца из Hassid + Hipster и Амоса Сиона, шеф-повара и владельца ресторана Helen в прибрежном израильском городе Кесария, предложит современную трактовку классических блюд. Местом проведения ужина служит одна из первых построек на береговой линии Бал-Харбора - недавно реновированный отель Sea View на 220 номеров, в свое время принимавший членов королевских семей, президентов, глав государств и просто знаменитостей.

Вино и шоколад.

Vasalissa Chocolatier, Bal Harbour Shops – суббота, 23 февраля в 14-00.

Что может быть слаще вина и шоколада? Мастер-класс о сочетаемости различных вин и шоколада для создания восхитительных комбинаций с идеальным и насыщенным вкусом пройдет в семейном бутике Vasalissa Chocolatier, открывшемся в роскошном торговом центре Bal Harbour Shops в мае 2018 года.

Ужин с Мэттью Аккарино, Эваном Фанке и Райаном Харди.

Отель Ritz-Carlton Bal Harbour – суббота, 23 февраля в 19-00.

Лауреат фестиваля Food & Wine 2014 года Мэтью Аккаррино вместе с известным нью-йоркским шеф-поваром Райаном Харди и номинантом премии Джеймса Бирда шеф-поваром Эваном Фанке продемонстрируют свою версию любимой всеми итальянской кухни в элегантном Ritz-Carlton Bal Harbour.

Ужин с Брэдом Килгором и Дэном Перретта.

Отель St. Regis Bal Harbour Resort – суббота, 23 февраля в 19-00.

Шеф-повар Брэдли Килгор, полуфиналист премии Джеймса Бирда в 2018 году и Дэн Перретта, шеф-повар ресторана Aviary в Чикаго и Нью-Йорке познакомят с мировыми тенденциями высокой кухни в шикарном St. Regis Bal Harbor Resort.

Роскошный городок Бал-Харбор на севере Майами-Бич - одна квадратная миля между Атлантическим океаном и заливом Бискейн с множеством люксовых магазинов, прекрасными отелями, первоклассными ресторанами и белоснежным пляжем. Bal Harbour Shops - ключевой элемент стиля и элегантности Bal Harbour Village. Этот торговый центр – дом для более чем 100 самых востребованных модных и ювелирных брендов мира, включая Chanel, Balenciaga, Gucci, Saint Laurent и Bulgari. Удивительный центр под открытым небом - единственное место в мире, где посетители могут совершить покупки в универмаге Neiman Marcus, прогуляться по Saks Fifth Avenue, а в ближайшем будущем посетить первый во Флориде универмаг сети Barneys New York. Солнечный Бал-Харбор предлагает первоклассное размещение на побережье Атлантического океана в отелях St. Regis Bal Harbour, Ritz-Carlton Bal Harbour, Quarzo Bal Harbour, Sea View Hotel. Арт-программа Unscripted Bal Harbour дарит гостям отелей арт-пропуск в лучшие художественные музеи и частные коллекции Майами.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


США

Америка — страна потрясающих городов, уходящих ввысь прибрежных секвой, альпийских озер, холмистых виноградников, остроконечных горных пиков, голых пустынь и побережья несравненной красоты. На территории 50 штатов располагается потрясающая коллекция природных и культурных чудес: от похожих на разно цветное лоскутное одеяло городских улиц до гор, равнин и лесов, которые покрывают огромные территории.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Пассажирка самолета в США взяла с собой на борт пони
01/09/2019 10:58
Пассажирка самолета в США взяла с собой на борт пони
Подробнее
Во Флориде в двух отелях открылись подводные библиотеки
25/08/2019 08:31
Во Флориде в двух отелях открылись подводные библиотеки
Подробнее

Новости

В Нью-Йорке введут плату за въезд на Манхэттен
09/04/2024 03:00
Подробнее
На Гавайях хотят ввести климатический налог для туристов
21/02/2024 03:00
Подробнее
США ввели безвизовый режим для граждан Израиля
28/09/2023 03:00
Подробнее
В США пропала связь с аппаратом для доставки туристов к «Титанику»
20/06/2023 03:00
Подробнее
США повышают визовый сбор за туристические, студенческие и деловые визы
04/04/2023 03:00
Подробнее