Отель бренда Hyatt Place откроется в Кракове

Отель бренда Hyatt Place откроется в Кракове

26/03/2019 15:57
Новости туризма
logo
Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией 3M Hotels Group по поводу открытия в 2020 году первого отеля Hyatt в Кракове на 216 просторных номеров, который будет находиться под управлением Hotel Professionals Management Group.

Бренд Hyatt Place – это сеть высококлассных отелей категории select service, которые отличаются элегантным современным дизайном, а также тщательно продуманным и внимательным сервисом. Концепция бренда вдохновлена привычным образом жизни современных путешественников – Hyatt Place предлагает гостям все, что необходимо для комфортного отдыха и работы. Проект Hyatt Place Krakow отражает стабильное расширение присутствия бренда в Европе, которое осуществляется в том числе благодаря договорам франшизы.

«Мы рады объявить о планах открытия первого Hyatt Place в Польше, – отметил Такуя Аояма (Takuya Aoyama), вице-президент по развитию Hyatt International в Восточной Европе, России и СНГ. – Краков является отличным городом для знакомства с брендом Hyatt Place благодаря своей богатой истории и уникальному культурному наследию, и мы надеемся на скорое расширение портфолио бренда во всех странах Центральной и Восточной Европы».

Hyatt Place Krakow будет расположен в престижном районе к западу от центра города, за 15 минут можно будет дойти до древнейшего Ягеллонского университета, Старого города, а также Национального музея, в котором находится знаменитая картина Леонардо да Винчи «Дама с горностаем». Любители расслабленного отдыха оценят живописный парк «Краковский луг» (Krakowskie Błonia) и парк имени Генрика Йордана (Jordana) всего в двух минутах от отеля. Благодаря располагающейся прямо напротив входа в Hyatt Place Krakow трамвайной остановке гости смогут быстро добраться до главных достопримечательностей Кракова, в том числе до городского стадиона имени Хенрика Реймана «Висла» или стадиона Краковии.

Hyatt Place Krakow предложит путешественникам конференц-пространство общей площадью в 300 кв. метров, а также фитнес и спа-центр с сауной и хаммамом. В отеле также откроются ресторан Zoom и лобби-бар.

«Мы рады быть причастными к открытию отеля бренда Hyatt Place в Кракове и объединить наш богатый опыт в реализации высококачественных проектов с инновационным подходом Hyatt к индустрии гостеприимства, – прокомментировал Себастьян Щепски (Sebastian Szczepski), представитель 3M Hotels Group. – Это особенно важное открытие для города, который стал популярным направлением как для бизнес-путешествий, так и для коротких поездок на выходные».
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Польша

Польша – привлекательный край для туристов. Она отличается богатой природой, располагает ценными архитектурными и историческими памятниками.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Можно в Польшу?
01/09/2020 20:58
Можно в Польшу?
Подробнее
Названы европейские города для бюджетного туризма
03/02/2019 09:11
Названы европейские города для бюджетного туризма
Подробнее

Новости

Польская Туристическая Организация запускает проект «Польша. Чудо природы»
02/07/2021 08:23
Подробнее
Авиакомпания LOT возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга в Варшаву
29/03/2021 16:40
Подробнее
В Польше в феврале планируют открыть рестораны и отели
19/01/2021 08:28
Подробнее
14-й «Спутник над Польшей» ОНЛАЙН 12-20 декабря 2020
18/11/2020 20:54
Подробнее
Польша запускает мультиформатный проект «16 польских историй ЮНЕСКО»
20/10/2020 19:32
Подробнее