Первый представитель сети Hyatt в стране откроется в Лиссабоне

Первый представитель сети Hyatt в стране откроется в Лиссабоне

21/05/2019 15:05
Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с ООО Realtejo – Hotelaria e Turismo, дочерней организацией девелоперских компаний United Investments Portugal и Fibeira, по поводу первого отеля бренда Hyatt в Португалии: Hyatt Regency Lisbon. Открытие отеля на 200 номеров и апартаментов запланировано в конце 2020 года – он будет расположен между улицей Guerra Junqueiro и проспектом Avenida da Índia, на побережье реки Тахо.

Hyatt Regency в Лиссабоне, в прибрежной столице Португалии – это очень важное открытие для Hyatt, подтверждающее активное расширение сети на рынках Южной Европы в условиях растущей конкуренции. Последние восемь лет все больше туристов путешествует в Португалию – только в 2018 году страну посетили 12.8 миллионов человек.

Новый отель будет расположен в пяти минутах на машине от исторического центра Лиссабона, недалеко от многих ключевых достопримечательностей. Например, гости смогут быстро дойти до двух объектов Всемирного наследия Юнеско: башни Торре-де-Белен и монастыря Жеронимуш. Расположение отеля идеально подходит для бренда Hyatt Regency, предлагающего все удобства как для бизнес-путешественников, так и для туристов: гости Hyatt Regency Lisbon попадут в главный конференц-центр Лиссабона, лишь перейдя дорогу, а до аэропорта смогут добраться за 20 минут.

«Мы рады объявить о планах открыть первый отель Hyatt в Португалии. Лиссабон сегодня популярен не только среди туристов, но и бизнес-путешественников: здесь проводят много крупных мероприятий и конференций, – сказал Нуно Галвао-Пинто (Nuno Galvão-Pinto), вице-президент по развитию Hyatt в регионе. – Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с United Investments Portugal над этим перспективным проектом. Это важный шаг для Hyatt, поскольку мы стремимся расширить присутствие нашего бренда по всей Португалии».

Hyatt Regency Lisbon предложит все удобства для бизнес-путешественников и туристов, включая роскошный спа-центр с бассейном, бар на крыше с террасой и видом на реку, а также красивый двор с садом.

Карлос Лиал (Carlos Leal), генеральный менеджер United Investments Portugal, прокомментировал: «Мы рады сотрудничеству с Hyatt по нашему первому проекту в Лиссабоне – отелю с прекрасным расположением на берегу реки в одной из мировых столиц. В Лиссабоне гостей ждет теплый климат и пляжи, удивительная культура, увлекательная история и разнообразная кулинария».

Отели и курорты Hyatt Regency предлагают полный спектр услуг для своих гостей, включая пространство для работы, встреч или отдыха; рестораны и бары под руководством опытных шеф-поваров; просторные залы и высокие технологии для проведения мероприятий любого формата, услуги опытных организаторов мероприятий; а также комфортные номера для полноценного отдыха.

Hyatt Regency Lisbon станет важным пополнением портфолио бренда Hyatt Regency в Европе и присоединится к Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée и к готовящимся к скорому открытию Hyatt Regency Barcelona Fira и Hyatt Regency Hesperia Madrid.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Португалия

Португалия - это очаровательная страна, которую можно назвать тихой европейской провинцией, где девственная природа безмятежно соседствуют с развитой туристической инфраструктурой, а почтение к национальным обычаям мирно уживается с общеевропейскими традициями. Гостеприимство - одна из черт национального характера португальцев.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
В Португалии построили каменный дом из сериала «Флинтстоуны»
24/11/2015 15:28
В Португалии построили каменный дом из сериала «Флинтстоуны»
Подробнее

Новости

На Мадейре в этом году введут туристический налог
19/01/2024 03:00
Подробнее
Мадейра готова принимать туристов без тестов и ковидных сертификатов
24/02/2022 11:56
Подробнее
Посольство Португалии выдаст визы путешествующим на Мадейру туристам
07/02/2022 12:19
Подробнее
«Уральские авиалинии» в феврале начинают полеты на Мадейру
24/01/2022 11:23
Подробнее
Гастрономический Лиссабон: от барабульки по-сетубальски до фофос де Белас
16/08/2021 07:51
Подробнее