Турпотенциал Камчатки представили на крупнейшей международной выставке в Корее

Турпотенциал Камчатки представили на крупнейшей международной выставке в Корее

17/06/2019 09:00
Новости туризма
logo
Туристский потенциал Камчатки был представлен на крупнейшей международной выставке Seoul International Tourism Industry Fair (SITIF 2019), которая проходила в Сеуле (Республика Корея) с 6 по 9 июня. Всего в выставке приняли участие свыше 800 экспонентов из 70 стран мира и более 120000 посетителей.

Организаторами участия камчатской делегации в мероприятии выступили Центр поддержки экспорта Камчатского края и Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края. В целях продвижения туристического продукта и положительного образа Камчатки на международном рынке в работе коллективного стенда региона приняли участие три туркомпании: ООО «Камчатинтур», ООО «Снежная долина», ООО «Великое путешествие».

6 июня состоялось торжественное открытие двух крупных выставочно-ярмарочных площадок SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair). Гости туристической выставки познакомились с эксклюзивными предложениями компаний Камчатского края. Кроме того, были показаны видеопрезентации о туристическом потенциале региона, делегации обменялись контактами, информационно-рекламной и сувенирной продукцией.

В этом году, за счет объединения двух крупных выставочно-ярмарочных площадок SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair), мероприятие стало масштабнее, усилилась деловая программа, в рамках которой представители делегации Камчатского края участвовали в В2В-встречах.

7 и 8 июня у турбизнеса Камчатского края была возможность представить свой уникальный туристский продукт, установить деловые связи с иностранными партнёрами. У камчатских туроператоров состоялись презентации и переговоры на двусторонней основе с корейскими и зарубежными туроператорами в формате B2B, в том числе с компаниями: Mint Tour, Planet World Tour, Mongol Tour, Seohwa Travel Co. LTD и другими.

9 июня на выставке была отмечена высокая заинтересованность к возможностям сферы туризма региона. Огромной популярностью на выставке пользовалась полиграфическая и сувенирная продукция, разработанная Агентством по туризму и внешним связям Камчатского края и АНО «Камчатский туристский информационный центр».

Международная туристическая выставка KOTFA (Korea World Travel Fair) – это одна из крупнейших международных туристских выставок Азиатского региона, которой насчитывается 34 года. KOTFA организована при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Кореи, Национальной туристической организации и Корейской ассоциации турагентов Visit Korea.

В текущем году SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair) организованы при содействии мэрии Сеула. Ключевое направление выставки – развитие туристической сферы с помощью ежегодного проведения различных ярмарок и фестивалей по туризму и культуре.
/Камчатский туристический портал/

Поделись с друзьями


Южная Корея

Несколько изолированное географическое расположение Южной Кореи положительно сказалось на сохранении оригинальной культуры, общей атмосферы порядка и красоты природы этого края. Республика Корея занимает южную часть корейского полуострова и отделена от своего единственного сухопутного соседа – Северной Кореи – «непроходимой» демилитаризованной зоной.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Исторический фестиваль в Сеуле расскажет туристам об эпохе Пэкче
31/08/2019 09:17
Исторический фестиваль в Сеуле расскажет туристам об эпохе Пэкче
Подробнее
Korean Air возобновляет полеты в Санкт-Петербург
18/04/2017 14:19
Korean Air возобновляет полеты в Санкт-Петербург
Подробнее

Новости

В Сеуле появится самое высокое в мире колесо обозрения без спиц
28/01/2024 03:00
Подробнее
Новое паромное сообщение свяжет Владивосток и Южную Корею
08/11/2023 03:00
Подробнее
Туроператоры предложили россиянам новое горнолыжное направление за границей
24/08/2023 03:00
Подробнее
Южная Корея упрощает правила въезда в страну для туристов
03/07/2023 03:00
Подробнее
Россия — на первом месте по посещению Южной Кореи среди европейских стран
03/05/2023 03:00
Подробнее