Туроператоры объединили усилия, чтобы загрузить чартеры в Иорданию

Туроператоры объединили усилия, чтобы загрузить чартеры в Иорданию

14/08/2019 08:14
Новости туризма
logo
В системах бронирования туроператоров TUI Россия и ANEX Tour появились пакетные предложения отдыха в Иордании. Программа начнется в конце октября и закончится в начале мая. Об этом 13 августа сообщили в компании – консолидаторе рейсов «Уральских авиалиний», на крыльях которых повезут туристов в Акабу.

Как пояснила ведущий менеджер по связям с общественностью TUI Россия Татьяна Коршунова, в этом сезоне в первый месяц полетной программы вместо двух еженедельных вылетов будет выполняться три.

ANEX Tour впервые взял блок мест на чартерах в Иорданию. Это решение в туроператорской компании объяснили заметным интересом к направлению у российских туристов. «В первую очередь их привлекает Красное море. Здесь также можно побывать на побережье двух морей (Красном и Мертвом). Климат в стране мягкий, солнце светит почти круглый год, позволяя водам прогреваться до комфортной температуры для благополучного пляжного отдыха с детьми», – говорит руководитель направления Иордания ANEX Tour Ирина Чернявская.

Добавим: с ноября еще три рейса в неделю будет выполняться авиакомпанией Nordwind по заказу «Пегас Туристик». Цены на недельную поездку с вылетом в осенние даты в системах туроператоров начинаются от 58 тыс. рублей на двоих в отель 3*.

По оценкам наблюдателей, Иордания – действительно интересное для туристов направление, в том числе благодаря обширной экскурсионной программе. В числе минусов – ограниченность отельной базы. По их словам, буквально на 10–20 тыс. рублей дороже можно отдохнуть в ОАЭ, где климат в январе будет лучше. В Акабе в период новогодних каникул средняя температура воздуха – всего +17 ºС.
/ИС Банко/

Поделись с друзьями


Иордания

Иордания – уникальная страна. Благодаря своему расположению в самом центре Ближнего Востока, она стала частью многовековой всемирной истории.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Прямые рейсы между Иорданией и Россией возобновятся в апреле
22/02/2024 03:00
Подробнее
Иордания с 1 марта отменяет ПЦР-тесты для туристов
22/02/2022 10:38
Подробнее
Иордания ужесточает правила въезда в страну
09/12/2021 10:19
Подробнее
Иордания готова принимать вакцинированных «Спутником V» туристов из РФ
16/06/2021 13:34
Подробнее
В Иордании сообщили, что границы страны будут закрыты до конца поста в месяц рамадан
06/04/2020 09:09
Подробнее