TEZ TOUR cоберет более 1000 партнеров на Пелопоннесе

TEZ TOUR cоберет более 1000 партнеров на Пелопоннесе

02/10/2019 19:58
Новости туризма
logo
С 29 апреля по 3 мая 2020 года туроператор TEZ TOUR соберет партнеров и друзей из 30 стран в директорском туре, посвященном 25-й годовщине компании.

Гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных звезд и турпрофи со всего мира. В программе: work-shop и полезные встречи, Gala-ужины и выступления звезд, яркие шоу и зажигательные вечеринки, множество сюрпризов и развлечений.

Заместитель генерального директора TEZ TOUR Владимир Каганер: 25 лет – это очень важная, знаковая дата для нашей компании! Четверть века назад в России зародился рынок выездного туризма и вместе с ним началась славная история TEZ TOUR. Мы будем рады отметить этот юбилей с нашими друзьями, партнерами, агентами, со всеми, кто вместе с нами вкладывал свои знания, силу, энергию в развитие компании. Надеемся, что масштабный праздник, который мы готовим с нашим друзьями, станет для каждого участника ярким и незабываемым событием.

Более 1000 участников мероприятия примет ослепительный курорт Пелопоннеса – Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park, расположенный в окружении экзотических садов и эвкалиптового леса с чарующим видом на Ионическое море. В числе гостей масштабного события — отельеры, директора международных офисов TEZ TOUR, представители средств массовой информации и турагентств России, Беларуси, Молдавии, Болгарии, Румынии, Украины, Казахстана и стран Балтии.

Управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис: Считаю символичным, что это значимое событие в истории туроператора состоится на гостеприимной греческой земле, родине богов и Олимпийских игр. Будем рады открыть нашим гостям все лучшее, что предлагает Греция, и один из ее самых живописных курортов – Пелопоннес. Уверен, что юбилейное мероприятие TEZ TOUR оставит у участников директорского тура самые яркие и теплые воспоминания, которыми они смогут делиться друг с другом еще долгие годы.

Красивые и известные лица, изысканные наряды, самые зажигательные исполнители, грандиозный размах и теплая дружественная атмосфера – именно таким запомнится юбилейный директорский тур TEZ TOUR предстоящей весной!

TEZ TOUR — международный туроператор, работающий на рынке с 1994 года. Портфель компании насчитывает более 30 стран. Основные направления — Турция, Греция, Египет, ОАЭ, Болгария, Испания, Австрия, Италия, Таиланд, Доминикана, страны Балтии. Сотрудничество TEZ TOUR более чем с 20 международными и национальными компаниями, работающими на отправку и прием туристов, позволяет компании качественно предоставлять услуги туристам из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии и Казахстана.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Греция

Древние руины, современные города, разрушенные каменные стены, острый запах моря, вулканы Бронзового века, яркий чистый свет, живописные бухты, бесконечные песчаные пляжи, сапфировые моря, стремительно возвышающиеся горы, зеленые долины, бесчисленные чудесные острова. В окружении щедрой природы, среди морских волн и оливковых рощ, под светозарным и ласковым солнцем не могло не родиться чувство красоты и стремление творить и размышлять о божественном, что привело к возникновению, как философии, так и богатейшей мифологии, естественных наук и искусств.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Путевки в Грецию с хорошими скидками
02/02/2019 09:19
Путевки в Грецию с хорошими скидками
Подробнее
Остров Кос восстанавливается после землетрясения
25/07/2017 09:27
Остров Кос восстанавливается после землетрясения
Подробнее

Новости

Греция вводит новые правила на пляжах
20/03/2024 03:00
Подробнее
В Греции вдвое увеличили туристический налог
15/01/2024 03:00
Подробнее
Эксперты рассказали, как закрытие консульства Греции повлияет на выдачу виз
10/11/2023 03:00
Подробнее
Под водой у побережья Египта нашли храм Афродиты
21/09/2023 03:00
Подробнее
Греция увеличит туристический налог почти в 2 раза
19/09/2023 03:00
Подробнее