У Санто-Доминго появится Конгресс-бюро

У Санто-Доминго появится Конгресс-бюро

17/11/2019 08:41
Новости туризма
logo
В Санто-Доминго появится Конгресс-бюро, задачей которого станет оказание содействия продвижению доминиканской столицы в качестве ведущего направления Карибского региона в сегменте MICE. Это будет некоммерческая организация, которая объединит различных игроков индустрии и начнет функционировать как единое информационное окно, предоставляющее консультации и поддержку при планировании мероприятий. Подразделения организации в различных секторах MICE будут заниматься продвижением направления и предоставлять информацию и помощь людям, компаниям или ассоциациям, заинтересованным в организации мероприятия в городе.

По словам Магали Торибио (Magaly Toribio), советника по маркетингу Министерства туризма Доминиканской Республики: «По статистике, MICE-туристы тратят примерно в четыре раза больше, чем обычные путешественники, и их поездки не зависят от сезонности. Последовательные действия Конгресс-бюро, направленные на увеличение количества мероприятий, проводимых в Санто-Доминго, безусловно, будут способствовать ускорению экономического развития доминиканской столицы».

В дополнение к разработке маркетинговых стратегий по продвижению направления, организация планирует оказывать информационную поддержку и помощь в подборе площадок, застройщиков стендов, профессиональных организаторов конференций, туристических агентств и других местных поставщиков, а также проживания, питания и переводческих услуг. Еще одна из центральных функций бюро – служить связующим звеном для международных специалистов по планированию мероприятий с учреждениями, ассоциациями и профессионалами государственного и частного секторов.

Превосходное воздушное и наземное транспортное сообщение, современные конгресс-центры, богатая гостиничная инфраструктура и множество достопримечательностей – все это залог успешного развития Санто-Доминго в качестве ведущего MICE направления на Карибах, лидерству которого будет способствовать создание Конгресс-бюро.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Доминиканская республика

Христофор Колумб открыл остров в декабре 1492 г. во время своего первого плавания к берегам Америки и назвал его Эспаньолой.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
В Бани пройдет фестиваль манго
20/05/2019 13:13
В Бани пройдет фестиваль манго
Подробнее

Новости

Посол рассказал, как российские туристы смогут попасть в Доминикану
05/12/2022 03:00
Подробнее
Российские туристы получат рейсы для отдыха в Доминикане
10/08/2022 03:00
Подробнее
Посол: Доминикана ждет российских туристов на стыковочных рейсах
12/09/2022 03:00
Подробнее
Доминикана снимает все ковидные ограничения
17/02/2022 10:48
Подробнее
Доминикана с 1 января может изменить правила въезда в страну
14/12/2021 11:48
Подробнее