Новогодние и рождественские праздники на Мальте

Новогодние и рождественские праздники на Мальте

01/12/2019 08:52
Новости туризма
logo
В рамках предстоящих рождественских и новогодних праздников Мальтийские острова преобразятся, а центральные площади городов станут местом проведения рождественских ярмарок. Взрослые и дети смогут принять участие в различных мастер-классах, а также попробовать вкусные рождественские угощения.

С 1 декабря 2019 года набережная Валлетты превратится в Рождественскую деревню и порадует местных жителей и гостей столицы разнообразной развлекательной программой. Здесь состоятся различные музыкальные выступления и рождественские концерты для всей семьи. Самые маленькие гости смогут принять участие в запуске воздушных шаров, настольных играх, уроках живописи и всевозможных мастер-классах. Желающие смогут сделать аквагрим, сфотографироваться с Санта Клаусом и встретиться с любимыми персонажами мультфильмов и сказок.

Во время рождественской недели на Мальтийских островах царит особое праздничное настроение. Жители устраивают костюмированные шествия, поют праздничные композиции, детей развлекают цирковые труппы, а на открытых городских площадках выступают духовые оркестры и звезды местной эстрады. Собор Святого Иоанна, в котором пройдут многочисленные песнопения и празднования, станет центральным местом рождественского богослужения на Мальте.

Набережная Валлетты также станет важным местом встречи Новогодней ночи на Мальте: именно здесь гостей будет ждать красочный фейерверк и множеством праздничных сюрпризов.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Мальта

Прекрасное географическое положение, теплый климат, солнце, чистое море, богатая история, древняя культура, безопасная обстановка, гостеприимное англоязычное местное население, - все это наделяет Мальту огромной притягательной силой. Мальта изящна и богата таинственными событиями прошлого, удивительной архитектурой и прекрасными, гостеприимными людьми.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Мальта снимает все ограничения на въезд иностранных туристов
14/07/2022 03:00
Подробнее
Мальта упрощает въезд для непривитых туристов
07/04/2022 11:31
Подробнее
На Мальте вновь пройдёт знаменитый Карнавал
04/02/2022 12:04
Подробнее
Традиционное мальтийское пение вошло в список всемирного наследия ЮНЕСКО
29/12/2021 12:47
Подробнее
Ассоциация Heritage Malta представила новый подземный музей в Валлетте
19/11/2021 08:15
Подробнее