Qatar Airways — новый официальный авиационный партнер знаменитого клуба «Пари Сен-Жермен»

Qatar Airways — новый официальный авиационный партнер знаменитого клуба «Пари Сен-Жермен»

12/02/2020 13:37
Новости туризма
logo
Авиакомпания Qatar Airways сообщает о том, что на три ближайших сезона она становится новым премиальным партнером и официальным авиационным партнером самого успешного футбольного клуба Франции «Пари Сен-Жермен».

«Пари Сен-Жермен» стал еще одним ведущим мировым футбольным клубом, который поддерживает Qatar Airways, авиакомпания номер один в мире. Среди других команд итальянская AS Roma, аргентинская Boca Juniors и немецкая FC Bayern.

Старший вице-президент Qatar Airways по маркетингу и корпоративным коммуникациям г-жа Салам аль-Шава сказала: «Мы рады тому, что этот известный французский клуб становится частью нашего обширного портфеля спортивного спонсорства, и с нетерпением ждем футболистов на борту наших лайнеров. В «Пари Сен-Жермен» мы нашли партнера, который разделяет нашу страсть к инновациям, и мы планируем вместе готовить увлекательные мероприятия, которые помогут установить еще более тесное взаимодействие с футбольными болельщиками и нашей глобальной аудиторией в целом».

Директор «Пари Сен-Жермен» по партнерской деятельности Марк Армстронг отметил: «Мы рады приходу Qatar Airways в семью «Пари Сен-Жермен» в качестве официального авиационного партнера клуба. Подписанное соглашение — еще одно доказательство нашего стремления развивать инновационные партнерские отношения с ведущими мировыми брендами. Qatar Airways стал для нас естественным выбором, так как эта компания разделяет нашу приверженность установлению тесных связей с болельщиками по всему миру ».

В рамках соглашения о партнерстве Qatar Airways также становится официальным спонсором гандбольной и женской футбольной команд «Пари Сен-Жермен» до 2022 года.

Qatar Airways гордится результатами своей спортивной спонсорской работы, в рамках которой компания поддерживает спортивные соревнования высшего уровня и крупнейшие мировые футбольные клубы. Как официальный партнер ФИФА Qatar Airways недавно выступила спонсором клубного чемпионата мира ФИФА по футболу 2019 года в Катаре и будет спонсировать клубный чемпионат мира ФИФА по футболу 2020 года в преддверии важнейшего события футбольного календаря — чемпионата мира ФИФА, который пройдет в Катаре в 2022 году. Qatar Airways также является партнером КОНМЕБОЛ, организации, осуществляющей руководство футболом в Южной Америке.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Катар

Стремительно развивающаяся страна с многовековой историей - вот что можно сказать о Катаре. Катар удивляет грандиозными небоскребами и верблюжьими бегами, техническими достижениями, сохраненными с древности законами гостеприимства и традициями – это лишь маленькая часть необычайно яркой палитры красок этой удивительной страны.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Катар вслед за ОАЭ вводит налог на авиапассажиров
29/08/2016 11:29
Катар вслед за ОАЭ вводит налог на авиапассажиров
Подробнее
Глобальная распродажа Qatar Airways - Пхукет, Шри-Ланка, Мальдивы - от 21000руб
31/08/2016 18:03
Глобальная распродажа Qatar Airways - Пхукет, Шри-Ланка, Мальдивы - от 21000руб
Подробнее

Новости

Власти Катара изменили список документов для въезда туристов в страну
15/03/2023 03:00
Подробнее
Для посещения Катара теперь нужна местная страховка
02/02/2023 03:00
Подробнее
Туристы снова могут въехать в Катар и без билетов на матчи ЧМ по футболу
06/12/2022 03:00
Подробнее
В Катар с 1 ноября пустят без ПЦР-тестов
28/10/2022 03:00
Подробнее
MSC поселит российских туристов на лайнере в период ЧМ по футболу
14/10/2022 03:00
Подробнее