Эмирейтс возобновляет полеты в Аддис-Абебу, Гуанчжоу, Осло и Тегеран

Эмирейтс возобновляет полеты в Аддис-Абебу, Гуанчжоу, Осло и Тегеран

21/07/2020 22:10
Новости туризма
logo
Эмирейтс объявила о возобновлении рейсов в Тегеран (с 17 июля), Гуанчжоу (с 25 июля), Аддис-Абебу (с 1 августа) и Осло (с 4 августа), расширяя маршрутную сеть в Европе, Африке, Ближнем Востоке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Таким образом, в августе общее число направлений маршрутной сети авиакомпании достигнет 62, предоставляя клиентам больше возможностей для путешествий в Дубай или с удобной стыковкой в эмирате.

Все рейсы будут осуществляться на самолетах Boeing 777-300ER и доступны для бронирования на сайте emirates.com/ru или через туристических агентов.

Клиенты Эмирейтс теперь могут отправиться в Дубай, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Это стало возможным с введением протоколов авиаперевозок, позволяющих обеспечить защиту здоровья и безопасность приезжих и местного населения. Подробная информации о всех требованиях для иностранных граждан, приезжающих в Дубай, доступна по ссылке.

В связи с постепенным открытием границ в течение лета Эмирейтс пересмотрела свою политику бронирования, чтобы предоставить клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты Эмирейтс, чьи планы были затронуты отменой рейсов и другими ограничениями в связи с пандемией COVID-19, могут просто сохранить свой билет, срок действия которого будет продлен на два года с даты покупки, для использования в будущем; обменять неиспользованный авиабилет на ваучер на полет с Эмирейтс в будущем или запросить возврат средств, заполнив простую форму онлайн на сайте Эмирейтс или обратиться за помощью к своему туристическому агенту.

Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук. Дополнительная информация о предпринятых мерах безопасности доступна по ссылке www.emirates.com/us/english/help/your-safety.

Эмирейтс напоминает клиентам о том, что ограничения на путешествия сохраняются, и на борт будут допущены только те пассажиры, которые соответствуют требованиям въезда в страну назначения. Дополнительная информация доступна по ссылке.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


ОАЭ

Есть на земле такое место, всего в пяти часах лета, где огромные современные небоскребы соседствуют с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами. Где история бережно сохраняется в архитектурных памятниках, где можно после сафари по пустыне окунуться в ночную жизнь настоящего современного города.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
20/05/2019 13:21
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
Подробнее
The Dubai Stopover Pass
15/05/2019 11:06
The Dubai Stopover Pass
Подробнее

Новости

В ОАЭ к 2025 году построят первые вертипорты для летающих такси
18/03/2024 03:00
Подробнее
«Уральские авиалинии» полетят из Сочи в Дубай
06/03/2024 03:00
Подробнее
Авиакомпания flydubai запускает рейс из Дубая в Сочи
21/02/2024 03:00
Подробнее
В ОАЭ стартовал Фестиваль света
09/02/2024 03:00
Подробнее
Из Дубая до парков развлечений на острове Яс запущен бесплатный автобус
07/02/2024 03:00
Подробнее