Эмирейтс осуществила возврат средств на сумму 1,4 миллиарда долларов США

Эмирейтс осуществила возврат средств на сумму 1,4 миллиарда долларов США

09/09/2020 17:55
Новости туризма
logo
Эмирейтс объявила, что на сегодняшний день вернула более 1,4 миллиарда долларов США клиентам, чьи планы были затронуты пандемией COVID-19. Авиакомпания добилась существенного прогресса в выполнении своего обещания обработать все полученные заявки.

С марта Эмирейтс обработала более чем 1,4 миллиона запросов на возврат средств, что составило 90% от всех накопившихся заявок. Сюда входят все запросы, полученные от клиентов со всего мира до конца июня, за исключением нескольких случаев, требующих дальнейшего рассмотрения.

С начала пандемии Эмирейтс выделила дополнительные средства, чтобы расширить свои возможности по обработке заявок на возврат авиабилетов. Авиакомпания продолжает работать со своими партнерами, чтобы ускорить процесс возврата средств клиентам, которые забронировали билеты на рейсы Эмирейтс через туристических агентов, в том числе предоставляя возможность прямого возврата средств через глобальную систему бронирования (GDS). Сэр Тим Кларк (Tim Clark), президент Эмирейтс, отметил: «Мы понимаем, что с точки зрения наших клиентов, даже одна ожидающая рассмотрения заявка – слишком много. Мы привержены нашему обязательству обработать все заявки на возврат авиабилетов и делаем все возможное, чтобы закрыть беспрецедентный объем обращений, полученных в результате пандемии. Большинство случаев просты и будут обработаны быстро. Но есть заявки, которые рассматриваются отдельно сотрудниками службы поддержки клиентов и поэтому требуют больше времени. Мы благодарны нашим клиентам за их терпение и понимание».

В то время как все больше стран снова открывают свои границы, Эмирейтс постепенно возобновляет рейсы по всему миру, гарантируя клиентам безопасное и комфортное путешествие. Авиакомпания приняла ряд передовых мер, чтобы предоставить пассажирам уверенность в планировании поездок, от введения мер безопасности на каждом этапе путешествия до бесплатного покрытия медицинских расходов, связанных с COVID-19, и предоставления гибких условий бронирования.

На данный момент Эмирейтс осуществляет рейсы в более чем 80 городов. Клиенты Эмирейтс могут путешествовать в Дубай или задержаться там по пути, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


ОАЭ

Есть на земле такое место, всего в пяти часах лета, где огромные современные небоскребы соседствуют с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами. Где история бережно сохраняется в архитектурных памятниках, где можно после сафари по пустыне окунуться в ночную жизнь настоящего современного города.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
20/05/2019 13:21
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
Подробнее
The Dubai Stopover Pass
15/05/2019 11:06
The Dubai Stopover Pass
Подробнее

Новости

В ОАЭ к 2025 году построят первые вертипорты для летающих такси
18/03/2024 03:00
Подробнее
«Уральские авиалинии» полетят из Сочи в Дубай
06/03/2024 03:00
Подробнее
Авиакомпания flydubai запускает рейс из Дубая в Сочи
21/02/2024 03:00
Подробнее
В ОАЭ стартовал Фестиваль света
09/02/2024 03:00
Подробнее
Из Дубая до парков развлечений на острове Яс запущен бесплатный автобус
07/02/2024 03:00
Подробнее