Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Коломбо

Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Коломбо

08/02/2021 08:08
Новости туризма
logo
flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила о возобновлении полетов в Коломбо в связи с тем, что власти Шри-Ланки снимают ограничения на международные поездки. Полеты будут осуществляться два раза в неделю между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) и Международным аэропортом Коломбо (CMB) начиная с 17 февраля. Билеты уже можно забронировать на сайте flydubai.com.

С возобновлением полетов в Коломбо маршрутная сеть flydubai увеличится до более 70 направлений. Авиакомпания постепенно расширяет географию полетов и недавно анонсировала запуск рейсов по ряду направлений, включая Доху, Мальдивы, Стамбул, а также открыла полеты в Грозный, Зальцбург, на Мальту, в Минск и Тель Авив.

Судхир Сридхаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Залива, Африки и Индийского субконтинента, сказал: «flydubai предлагает удобные и надежные перелеты между двумя странами. Мы рады возобновить полеты в Коломбо и с нетерпением ждем запуска новых рейсов, чтобы расширить наши возможности на субконтиненте».

Пассажиры бизнес-класса смогут оценить пространство и уединение в салоне, удобные просторные кресла, бортовую развлекательную систему с последними фильмами и телешоу, а также широкий выбор закусок и бесплатных горячих и освежающих напитков.

Пассажиры эконом-класса смогут расслабиться в полете в креслах Recaro, которые обеспечивают оптимальное пространство и комфорт во время перелета. flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всех своих самолетах, позволяя пассажирам оставаться на связи во время полета: просматривать веб-страницы, отправлять электронные письма, использовать социальные сети и узнавать последние новости. Пассажиры могут выбирать между пакетными (Гибкий / Выгодный) или простыми (Легкий) тарифами в зависимости от своих потребностей в путешествии. flydubai выполняет рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая, что делает прибытие и вылет из Дубая более удобным для пассажиров.

Авиакомпания внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры flydubai могли путешествовать с большим спокойствием. В ОАЭ flydubai также сотрудничает с компаниями Aster DM Healthcare и NMC Healthcare и предлагает пассажирам ПЦР-тестирование по специальным ценам. Чтобы воспользоваться специальными тарифами, пассажирам необходимо предъявить действующее подтверждение бронирования flydubai вместе с удостоверением личности Emirates ID или копией паспорта.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


ОАЭ

Есть на земле такое место, всего в пяти часах лета, где огромные современные небоскребы соседствуют с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами. Где история бережно сохраняется в архитектурных памятниках, где можно после сафари по пустыне окунуться в ночную жизнь настоящего современного города.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
20/05/2019 13:21
Etihad Airways продлевает свое уникальное предложение - две бесплатные ночи в Абу-Даби для транзитных пассажиров
Подробнее
The Dubai Stopover Pass
15/05/2019 11:06
The Dubai Stopover Pass
Подробнее

Новости

«Победа» будет ежедневно летать из Москвы в Абу-Даби
03/04/2024 03:00
Подробнее
В ОАЭ к 2025 году построят первые вертипорты для летающих такси
18/03/2024 03:00
Подробнее
«Уральские авиалинии» полетят из Сочи в Дубай
06/03/2024 03:00
Подробнее
Авиакомпания flydubai запускает рейс из Дубая в Сочи
21/02/2024 03:00
Подробнее
В ОАЭ стартовал Фестиваль света
09/02/2024 03:00
Подробнее