В августе в Монако состоится летний музыкальный фестиваль Monte-Carlo Sporting

В августе в Монако состоится летний музыкальный фестиваль Monte-Carlo Sporting

12/06/2021 12:30
С 16 июля по 14 августа в Монако пройдет летний музыкальный фестиваль Monte-Carlo Sporting. В рамках программы запланированы выступления легендарных групп и популярных музыкантов, включая Джейми Каллума, Стаса Михайлова, Асси Эль Халлани, Энрике Иглесиаса, Паоло Конте, Дзуккеро, Валерия Меладзе, Sister Sledge и Gipsy Kings.

Данный фестиваль, ставший уже традиционным для Княжества, проводится в Монако уже на протяжении 45 лет. В 2021 году основными площадками Monte-Carlo Sporting станут Зал Звёзд (Salle des Étoiles), а также оперный театр Гарнье Монке-Карло (Opéra Garnier Monte-Carlo) и площадь Казино Монте-Карло.

Программа фестиваля:

16 июля. Джейми Каллум – британский джазовый музыкант и пианист выступит в Монако в рамках гала-ужина, посвященному Монегасскому Красному Кресту.

24 июля. Концертное шоу, посвященное легендарной группе АВВА, где будут исполнены как малоизвестные песни, так и международные хиты. Шоу будет представлено во время вечера ассоциации Монако по борьбе с вирусом ВИЧ (Fight Aids Monaco).

25 июля. Zucchero – Адельмо Форначиари (Adelmo Fornaciari) является одним из самых талантливых итальянских исполнителей поп-музыки. За свою почти сорокалетнюю карьеру он продал более 60 миллионов пластинок по всему миру.

31 июля. Стас Михайлов – одни из самых популярных российских артистов. За свою карьеру он десять раз становился лауреатом премии «Песня года». Также в этот день состоится выступленние дуэта Artik & Asti, образованного в 2010 году и стремительно набравшего популярность в России и за ее пределами.

5 августа. Assi Al Hallani – один из самых выдающихся музукантов Ливана и наставник шоу «Голос» в Бейруте. Асси Аль Халлани (Assi Al Hallani) является легендарным артистом, выпустившим более 23 альбомов.

6 августа. Паоло Конте (Paolo Conte) – певец, пианист и композитор, ставший всемирно известным в 60-ые годы после того, как написал для Адриано Челентано песню «Azzurro».

7 августа. Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) – один из самых известных латино-американских исполнителей, на счету которого десятки популярных песен.

10 августа. Валерий Меладзе, группа Виа Гра и Альбина Джанабаева. Валерий Мелазде является известным поп-исполнителем в России и Грузии. Группа Виа Гра, ставшая популярной в России и Украине, до сих пор занимает ведущие позиции в музыкальных чартах. Альбина Джанабаева изначально была участницей группы Виа Гра, но в дальнейшем начала сольную карьеру, став одной из самых известных российских испольнительниц.

13 августа. Gipsy Kings feat. Nicolas Reyes – известная группа, исполняющая испанский микс фламенко, каталонскую румбу и поп-музыку. Выступает на сцене уже более 40 лет и популярна во всем мире.

14 августа. Sister Sledge – британская группа, чей хит «We are Family» получил премию «Грэмми», а одноименный альбом стал платиновым.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Монако

Монако - независимое княжество, в котором вот уже семь веков правит династия Гримальди, расположено в одном из живописнейших уголков средиземноморского побережья. Княжество Монако расположено в Южной Европе, на побережье Средиземного моря примерно в 10 км.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Портье – новый квартал Монако
16/02/2017 16:39
Портье – новый квартал Монако
Подробнее

Новости

В Монако открылся обновлённый пляжный комплекс Ларвотто
12/07/2021 07:59
Подробнее
В Монако состоится первый гастрономический «Фестиваль звезд Монте-Карло»
22/05/2021 12:05
Подробнее
В Монако состоится автомобильный аукцион Les Grandes Marques
17/04/2021 02:47
Подробнее
В Монако возобновил работу Ботанический центр Экзотического Сада Монако
19/03/2021 21:56
Подробнее
Автомобильный клуб Монако подтвердил проведение весенних гоночных заездов
04/02/2021 08:01
Подробнее