Календарь событий этого лета украсит выставка декоративно-прикладного искусства в Иерусалиме

Календарь событий этого лета украсит выставка декоративно-прикладного искусства в Иерусалиме

12/08/2022 03:00
Новости туризма
logo

Ежегодная Международная выставка декоративно-прикладного искусства под открытым небом в Иерусалиме, широко известная как “Хуцот Ха-Йоцер”, несомненно, изюминка этого лета и пройдет с 15 по 27 августа.
Фестиваль, который привлекает десятки тысяч гостей, проходит у подножия стен Старого города, в долине бассейна Султана, в Колонии художников и прилегающих районах. В дополнение к широкому ассортименту товаров декоративно-прикладного искусства, продаваемых в Израиле и по всему миру, посетителям предложат насладиться аутентичной израильской едой на фуд-кортах фестиваля.
Хедлайнером фестиваля станет новая выставка под названием Artista, на которой будет представлен мир межгалактических персонажей художника Филиппа Блау. 16 фигур выше человеческого роста, вечерами будут подсвечиваться, создавая особую магию. Гости выставки окажутся в центре событий, прогуливаясь между персонажами. На протяжении всего фестиваля их будут развлекать танцоры и актеры костюмированного шоу.
Отдельно стоит отметить цирковое шоу под названием "Искры", которое объединит левитацию, цирк и танец в захватывающем музыкальном и акробатическом представлении. Трехмерные фотостены, вдохновленные знаменитыми произведениями искусства (идеально подходят для селфи), световые инсталляции и передвижная контейнерная галерея под названием Black Box Gallery также будут среди многих достопримечательностей ярмарки.
Ночные концерты будут проходить на главной сцене бассейна Султана, с участием ведущих израильских музыкантов, таких как Сарит Хаддад, Шломи Шабат, Итай Леви, Эяль Голан, Авив Геффен и Дэнни Сандерсон. Список будет дополняться.
Билет на ярмарку и концерт: 120 шекелей
Билет на ярмарку: 30 шекелей
Автор фото: Дор Пацуэло

Поделись с друзьями


Израиль

Израиль привлекает людей по многим причинам. Для одних Израиль - это пропитанный солнцем климат, для других Израиль - богатое разнообразие интересных мест и достопримечательностей - исторических, археологических, связанных с религией, или просто живописных.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

В Израиле обнаружена самая большая древняя база римских легионеров
27/02/2024 03:00
Подробнее
Компания MSC Cruises объявила об изменениях маршрутов в зимнем сезоне
25/10/2023 03:00
Подробнее
МИД РФ призвал россиян отказаться от поездок на Ближний Восток
23/10/2023 03:00
Подробнее
Все организованные туристы вернулись из Израиля
17/10/2023 03:00
Подробнее
Из-за ситуации в Израиле круизные лайнеры изменили маршруты
12/10/2023 03:00
Подробнее