Туроператоры предложили россиянам путевки на Кубу с прямым перелетом

Туроператоры предложили россиянам путевки на Кубу с прямым перелетом

23/03/2023 03:00
Новости туризма
logo

Туроператор Fun&Sun поставил полетные программы на прямых рейсах на Кубу, рассматривает такую возможность и "Интурист", рассказали РИА Новости представители компаний.
"В условиях ограничений, введенных рядом стран, летом у россиян будут пользоваться популярностью направления, которые прежде были востребованы зимой, в их числе и Куба. Полетная программа Fun&Sun из Москвы в Варадеро стартует 17 мая и будет выполняться до 30 октября по понедельникам, средам и пятницам", — сообщили в компании.
Туроператор планирует перевозить клиентов авиакомпанией Nordwind. Учитывая длительный перелет и разницу во времени в восемь часов, рекомендуемая продолжительность отдыха от девяти ночей. Такой тур будет стоить от 113 тысяч рублей на одного на "все включено".
"Интурист" также рассмативает возможность предлагать путешественникам перелет этими же рейсами. Самолетами Nordwind возит туристов по двум направлениям — Варадеро и Кайо Коко — и Pegas Touristik. Компания продлила полетную программу из Москвы на Кубу на лето.
В АТОР отметили, что сейчас туроператорская прямая перевозка на Кубу для путешественников практически безальтернативна. "Самостоятельных гостей на направлении почти нет: добираться до Кубы через третьи страны теоретически возможно только на многочисленных стыковочных рейсах, с визовыми сложностями и по баснословной цене. Кроме того, билетные агрегаторы сейчас попросту не находят никаких вариантов перелетов из Москвы в Варадеро в мае и июне. Так что Кубы без туроператора просто не получится", — указали в ассоциации.

Поделись с друзьями


Куба

Куба - самый большой остров Карибского моря, "жемчужина Карибов", был открыт Христофором Колумбом в октябре 1492 года. Постоянное путешествие в лето, остров свободы от зимы и условностей, сны в ритме румбы и города в стиле забытых завоеваний.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Куба сделает приём карты «Мир» обязательным для всех заведений
20/03/2024 03:00
Подробнее
Из Москвы в Гавану можно улететь всего за 14 тысяч рублей
26/12/2023 03:00
Подробнее
Куба планирует в этом году наладить использование карт «Мир»
29/11/2023 03:00
Подробнее
Турпоток из России на Кубу вырос за год в 3,5 раза
10/11/2023 03:00
Подробнее
Туроператоры рассказали, сколько стоят путевки на Кубу зимой
26/10/2023 03:00
Подробнее