Уругвай: план местного туризма с учетом социальных возможностей

Уругвай: план местного туризма с учетом социальных возможностей

02/09/2014 15:41
Новости туризма
logo
Социальная программа вдохновлена рассказом "Путешествие к морю", уругвайского писателя Хуана Хосе Моролоси (1899-1957), который рассказывает обо всех сложностях троих путешественников, отправляющихся в поездку за мечтой: увидеть море.

Из-за ограниченных финансовых ресурсов, многие из уругвайцев никогда не покидали места своего рождения, следовательно, такой план будет способствовать предоставлению возможностей выехать на пляж, отметил национальный директор по туризму Уругвая Бенджамин Либерофф.

Эта страна в настоящее время имеет ряд проектов социального туризма, которыми ежегодно пользуются около 50 000 человек, получающих помощь для организации поездки, финансирование части или полной стоимости путешествия для людей с небольшими доходами.

Эти программы разработаны на основе деятельности принимающих гостей центров, учитывая стоимость, продолжительность и конкретные условия каждого гостя.

Для домохозяек организуются экскурсии знакомства с достопримечательностями страны, и в большинстве случаев эти поездки однодневные, поскольку их работа не позволяет длительное пребывание вне дома.

Пенсионерыс небольшими размерами выплат могут провести время на курорте Колония Райгон, в департаменте Сан-Хосе, получить полный пансион со всеми услугами и развлекательные мероприятия, с учетом использования полной пенсии или с 1,5 % компенсации стоимости.

Для развития и внедрения этого плана подписаны различныесоглашения между уругвайским Министерством туризма и операторами частного сектора и, хотя обычно они проводятся в сезон наименьшего наплыва туристов, мы не считаем эту деятельность "туризмом второго сорта", сказал Либерофф.
/www.caribbeannewsdigital.com/

Поделись с друзьями


Уругвай

Птиц и улиток эта южноамериканская страна, название которой переводится как "река Пестрых птиц" или "Река улиток", не разводит. Зато здесь играют в футбол, танцуют танго, играют на бандонеоне, жарят мясо и разливают красные вина из танна с ароматом дикой черешни.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Уругвай принял новый Закон о туризме
01/09/2014 23:53
Подробнее
Уругвай принял новый Закон о туризме
09/09/2014 23:01
Подробнее
Уругвай: Из Колонии в Монтевидео будут ходить речные круизные суда
30/09/2014 20:50
Подробнее
Уругвай: Рядом с Монтевидео появится первый Эко-Парк Приключений Costaventura
26/05/2014 23:34
Подробнее
Легально продавать марихуану в Уругвае начнут в конце года
13/03/2014 15:44
Подробнее