Курорты Андорры предлагают занятия для туристов с детьми

Курорты Андорры предлагают занятия для туристов с детьми

02/12/2014 12:13
Новости туризма
logo
На курортах Андорры ждут туристов с детьми: здесь разработано множество интересных семейных мероприятий для активного отдыха. Так, в новом сезоне Вальнорд открывает двери своего горнолыжного детского сада с персонажем мультфильмов Pocoyó. С его помощью малыши смогут научиться кататься на лыжах и пережить множество приключений.

Детей постарше ждут в области Arcalis, имеющей самую длинную в стране "зеленую" трассу Megaverde (8 километров). Здесь же на лесистой территории находится семейный Family Park. Туристы всех возрастов смогут покататься на собачьих упряжках, коньках или санях, которые сцепляются друг с другом в цепочку.

Детский сноупарк в Грандвалире в этом сезоне также делает ставку на расширение предложений для детей. Новая область "Горная Магия" (Mont Magic) построена с использованием сюжетов, основанных на легендах Андорры. Детям от 3 до 10 лет будет представлена возможность насладиться заснеженным лесом, полным фей, гномов и других сказочных существ, сообщает Fanski.ru. В снежном саду отеля Grau Roig будет работать мини-сноупарк, где малыши смогут безопасно войти в мир фристайла под присмотром специалистов. Эти нововведения дополнили уже существовавшие ранее предложения для детей - такие, как игровая область Imaginarium, цирковая трасса Bababoom или трассы тюбинга, где можно прокатиться на надувном пончике по снегу.

Есть семейные развлечения и за пределами горнолыжных курортов. В частности, в верхней части лесного массива Ла-Рабасса в области Сант-Жулия-де-Лория (Sant Julià de Lòria) создан тематический парк "Натурландия". Его гостям доступно катание на санях и экстремальные виды спорта, встречи с животными, мини-гольф, пейнтбол и многое другое. Парк работает круглый год. Стоит отметить, что Андорра входит в топ-50 самых недорогих направлений горнолыжного отдыха, что особенно актуально в этом году.
/Travel.ru/

Поделись с друзьями


Андорра

Андорра - небольшое государство, расположенное в сердце Пириней между Францией и Испанией, в течении всего года принимает огромное количество туристов, а в период с начала декабря по середину апреля горнолыжников со всего мира. Эта крохотная страна располагает пятью прекрасными горнолыжными центрами - 277 км превосходных трасс, распределённых по курортам: Ордино-Аркалис, Пал-Сетурия-Аринсал, Пас де ла Каса-Грау-Ройч, Сольдеу-эль-Тартер и курорт для занятий беговыми лыжами Ла Рабасса.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Андорра открывает горнолыжные курорты для туристов в начале декабря
26/11/2021 12:04
Подробнее
Россия и Андорра заключили соглашение об условиях отказа от визовых формальностей
06/12/2019 08:15
Подробнее
Энкамп сохраняет статус самого популярного курорта Андорры в зимнем сезоне
07/11/2018 12:09
Подробнее
Россия и Андорра будут работать над взаимной отменой виз
11/10/2018 07:52
Подробнее
Андорра – туркомпании подводят итоги горнолыжного сезона
29/03/2018 07:39
Подробнее