Коллекция домов La Datcha Олега Тинькова расширяет географию

Коллекция домов La Datcha Олега Тинькова расширяет географию

11/07/2017 17:59
Новости туризма
logo

В Астрахани открылся рыбацкий коттедж Олега Тинькова «Ля Дача Астрахань». Дом высочайшего класса построен в дельте Волги, на берегу канала, впадающего в Каспийское море, и уже доступен для бронирования.

Отдых в доме «Ля Дача» устроен таким образом, чтобы гости могли посвящать время активному досугу, не отказываясь при этом от гедонизма и комфортных условий.

«Я большой любитель рыбалки, и летом часто езжу в Астрахань. Там я решил построить на участке в три гектара рыбацкий коттедж на 20 человек. В радиусе 1000 км ничего равного ему по масштабу и качеству сервиса нет, – комментирует Олег Тиньков. – Я верю, что даже самый активный отдых и спорт сочетаются с комфортом высшего класса».

«Ля Дача» в Астрахани является уникальным проектом компании. Необходимо было выдержать высочайшие требования бренда Tinkoff Collection и успеть открыть «Ля Дачу» к началу сезона. Таким образом, объект был реализован от архитектурного замысла до заселения первых гостей за 11 месяцев. Это невероятно, но факт!», – рассказывает Александр Львовский, генеральный директор московского представительства компании HONKA.

«Ля Дачу Астрахань» бронируют целиком, чтобы приехать с семьей или компанией. В главном доме с комфортом разместится компания до 12 человек, в гостевых домах — еще 10. Над проектом «Ля Дача» в Астрахани работала команда архитекторов московского представительства финской компании HONKA: архитектор Светлана Беднякова, дизайнер Анна Петрова и креативный директор проекта - архитектор Василий Шприц. Деревянный дом построен в стиле дебаркадера –плавучей пристани, к таким когда-то швартовались пароходы на Волге.


Открыть Вклад в Тинькофф банке


В интерьере сделан акцент на природные материалы: стены выполнены из соснового бруса, напольное покрытие — из амбарной доски, каминная плита — из цельного камня. В астраханском доме много необычной мебели ручной работы — от антикварных комодов до нарочито грубых дизайнерских барных стоек. Здесь собрана масса вещиц со всего света — винтажные светильники, вазы, украшения на стены.

Ля Дача на Волге построена специально для любителей активного отдыха: Астрахань — один из главных рыболовных регионов страны и мира. В распоряжении гостей три катера для рыбалки и прогулок по воде и все необходимое снаряжение: рыболовные комбинезоны, снасти и приманка. Егеря покажут гостям лучшие рыбные места. Отдельный вход с участка ведет в помещение с гардеробной, душевой и сушильной комнатой, где можно переодеться и освежиться после рыбалки. Левое крыло дома отведено под фитнес-зал и SPA, где к услугам гостей есть парная, хаммам и купель.

Кухня в «Ля Даче Астрахань» продолжает традиции русского гостеприимства под руководством приглашенного шефа из Санкт-Петербурга. Гостям подают традиционные блюда русской кухни и волжские деликатесы — осетрину, севрюгу, стерлядь и белугу, черную и щучью икру.

Вина для погребов «Ля Дачи» отбирались из личной коллекции Олега Тинькова, которую он составлял вместе с дочерью Дашей, профессиональным сомелье. В результате получилась винная карта, которой могут позавидовать лучшие рестораны мира.

Забронировать дом можно на сайте La Datcha и через управляющего «Ля Дачи Астрахань» Станислава Подольского.

Tinkoff Collection – это коллекция личных домов La Datcha Олега Тинькова, построенных в его любимых местах, среди которых Валь-Торанс и Куршевель во Франции, Форте-деи-Марми в Италии и Астрахань в дельте Волги. Дома устроены таким образом, чтобы гости могли посвящать время активному отдыху, не отказываясь при этом от привычного комфорта. Каждый дом посвящен спортивным увлечениям Тинькова: во Франции это горные лыжи, в Италии — велопрогулки, на Волге в России — рыбалка. Остановиться в домах La Datcha может каждый, кому близка жизненная философия и подход к отдыху Олега Тинькова.



Поделись с друзьями


Краснодарский край

Краснодарский край – один из самых известных, богатых, красивых и интересных курортных регионов России. Примечательна Кубань курортными местами, где можно не только всласть погреться под лучами южного солнца и вдоволь наплескаться в ласковых морских волнах, но и познакомиться с памятниками культуры и археологии.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Где уже ждут россиян?
15/07/2020 01:33
Где уже ждут россиян?
Подробнее
Названы лучшие страны для первого путешествия за границу
12/08/2019 07:06
Названы лучшие страны для первого путешествия за границу
Подробнее

Новости

В Евпатории сгорел зоопарк: погибли более 200 животных
17/04/2024 03:00
Подробнее
Более 30 новых отелей откроют на Кубани до конца года
16/04/2024 03:00
Подробнее
Авиакомпания «Северсталь» запустила рейс из Минвод в Ухту
15/04/2024 03:00
Подробнее
Роспотребнадзор советует туристам делать прививки от кори
08/04/2024 03:00
Подробнее
В Калмыкии стартовал Фестиваль диких тюльпанов
08/04/2024 03:00
Подробнее