В Кении открылся пятизвездочный отель Nay Palad, имитирующий птичье гнездо. Об этом сообщает портал VIVA.
Здание возвели на острове Сегера в Лайкипии — одном из самых популярных мест для сафари в стране. Отель был полностью построен из вторсырья. При его создании использовалась отработанная древесина и ветви деревьев. При этом внутри созданы все необходимые для комфортабельного пребывания условия.
Единственный номер гостиницы оборудован ванной комнатой и туалетом. Гости могут отдохнуть как на кровати внутри помещения, так и крыше здания. Стоимость проживания составляет 1150 долларов в сутки. В эту цену входит также питание и шампанское.
В конце сентября в Австралии открылся первый в мире отель из песка, однако он проработал лишь три дня. Его создатели рассказали, что он не был рассчитан на длительное использование.
Кения
Кения известна на весь мир своими природоохранными территориями. Многие туристы приезжают сюда, чтобы отправиться на сафари по Национальным паркам страны, где можно увидеть захватывающее явление - Великую миграцию животных.Подробнее
Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга
- Европа не дороже 10000р
- Португалия,Канары - до 15000р
- Америка/Азия - до 30000р
- Океания - до 40000р
- Все цены туда-обратно (RT)
- Все цены посчитаны от СПб
Не нашли улётный билет?
Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!Новости
Кения начнёт выдавать ВНЖ цифровым кочевникам
07/10/2024 03:00
Подробнее
Посольство РФ в Кении призывает к осторожности находящихся в стране россиян
26/06/2024 03:00
Подробнее
Кения начала принимать туристов без виз
09/01/2024 03:00
Подробнее
Кения отменит визы для туристов из России
14/12/2023 03:00
Подробнее
Кения смягчила правила въезда
28/09/2022 03:00
Подробнее