Туроператоры отправят больше горнолыжников в Андорру

Туроператоры отправят больше горнолыжников в Андорру

14/10/2017 08:37
Новости туризма
logo
ANEX Tour в этом зимнем сезоне наращивает перевозку в Барселону по сравнению с прошлым. С осени частота рейсов в столицу Каталонии увеличится вдвое – Azur Air будет летать дважды в неделю, а с 7 января 2018 года добавится еще один вылет. Как рассказали корреспонденту портала TourDom.ru в пресс-службе туроператора, рост объемов перевозки продиктован спросом, который по сравнению с прошлым годом увеличился в 3 раза. В компании уточнили, что интерес к направлению зимой формируется не только за счет горнолыжного, но и экскурсионного отдыха.

В туроператоре PAC GROUP подтвердили рост спроса на Андорру по сравнению с показателями прошлого года. И отметили увеличение интереса к испанским горнолыжным курортам, например, Сьерра-Неваде.

Использовать новый рейс Azur Air при необходимости планирует туроператор «Время-тур». По словам гендиректора компании Александра Скалина, это единственная авиакомпания, которая не приостанавливает чартерную программу в Барселону и в межсезонье и продает кресла по привлекательным ценам. Компанию ей составляют регулярные рейсы «Аэрофлота», S7, «Уральских авиалиний» и Vueling, однако цены на билеты у них выше. Основную программу «Время-тур», как и большинство других туроператоров, по словам Скалина, с середины ноября формирует на основе рейсов «Уральских авиалиний», летающих в столицу Каталонии дважды в неделю. В новогодние праздники и январь-февраль 2018 года перевозчик также планирует увеличение частот, однако детали пока неизвестны.
/ИС Банко/

Поделись с друзьями


Андорра

Андорра - небольшое государство, расположенное в сердце Пириней между Францией и Испанией, в течении всего года принимает огромное количество туристов, а в период с начала декабря по середину апреля горнолыжников со всего мира. Эта крохотная страна располагает пятью прекрасными горнолыжными центрами - 277 км превосходных трасс, распределённых по курортам: Ордино-Аркалис, Пал-Сетурия-Аринсал, Пас де ла Каса-Грау-Ройч, Сольдеу-эль-Тартер и курорт для занятий беговыми лыжами Ла Рабасса.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Андорра открывает горнолыжные курорты для туристов в начале декабря
26/11/2021 12:04
Подробнее
Россия и Андорра заключили соглашение об условиях отказа от визовых формальностей
06/12/2019 08:15
Подробнее
Энкамп сохраняет статус самого популярного курорта Андорры в зимнем сезоне
07/11/2018 12:09
Подробнее
Россия и Андорра будут работать над взаимной отменой виз
11/10/2018 07:52
Подробнее
Андорра – туркомпании подводят итоги горнолыжного сезона
29/03/2018 07:39
Подробнее