Победитель фотоконкурса Royal Air Maroc

Победитель фотоконкурса Royal Air Maroc

13/11/2017 15:17
Новости туризма
logo
На Тверском бульваре завершились фотовыставка «60 лет на крыльях Марокко» и тематический конкурс фотографий, приуроченные к 60-летию авиакомпании Royal Air Maroc. На экспозиции были представлены стенды со снимками из архива Royal Air Maroc, иллюстрирующие историю развития авиакомпании.

Любой желающий мог принять участие в розыгрыше двух билетов в Марокко. Для этого достаточно было сделать фото на фоне стенда и разместить его с хэштегами #янакрыльяхМарокко #royalairmaroc60years в личном профиле в социальной сети Instagram и отметить на фото официальный аккаунт авиакомпании @royalairmaroc. Награждение победителя состоялось 27 октября в московском офисе авиакомпании. Автором лучшего снимка стала Ксения Хмелевская.

Генеральный директор Royal Air Maroc в России, Хамза Никель комментирует: «В честь шестидесятилетия в 2017 году Royal Air Maroc реализует множество проектов, направленных на улучшение качества работы авиакомпании. Запускаются новые рейсы и тарифы, совершенствуется система взаимодействия с пассажирами. Подобные конкурсы – это отличный способ рассказать об этих изменениях и богатой истории компании. В выборе лучшего снимка мы руководствовались желанием найти то, что было бы близко духу Royal Air Mаroc, любовь к путешествиям, вдохновение и позитивный настрой – все это является неотъемлемой составляющей образа нашей авиакомпании, все это было отражено в замечательном снимке Ксении. Мы также хотим поблагодарить всех, кто принял участие в нашем розыгрыше, и пожелать удачи в будущих конкурсах».

До конца 2017 года в рамках празднования юбилея авиакомпания Royal Air Maroc запланировала множество мероприятий по всему миру.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Марокко

Марокко - удивительная страна. Здесь природа соединила свои самые яркие краски: золотистые пляжи и лазурные воды Средиземного моря, горы с заснеженными вершинами, сверкающими на солнце, и песчаные холмы Сахары, стремительные реки на дне горных ущелий, серебристые водопады, кедровые леса и рощи с апельсиновыми деревьями.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Слоновьей арки больше нет. В Марокко обрушилась одна из природных арок
25/09/2016 20:21
Слоновьей арки больше нет. В Марокко обрушилась одна из природных арок
Подробнее

Новости

Туроператоры: Марокко увеличивает число авиарейсов в Россию, но нужна реклама
19/10/2023 03:00
Подробнее
Royal Air Maroc увеличивает число рейсов в Москву
01/06/2023 03:00
Подробнее
Royal Air Maroc начал рейсы из Москвы в Касабланку
04/05/2023 03:00
Подробнее
Туроператоры присматриваются к рейсам Royal Air Maroc
14/04/2023 03:00
Подробнее
Между Россией и Марокко возобновится прямое авиасообщение
05/04/2023 03:00
Подробнее