Новые выставки на пляже Бал-Харбора

Новые выставки на пляже Бал-Харбора

21/02/2018 15:24
Новости туризма
logo
Арт-программа Unscripted Bal Harbour выделяется на фоне культурной жизни Майами своим проектом Art Access, демонстрацией амбициозных работ талантливых американских художников и размещением экспозиций мирового уровня на пляжной дорожке курорта Бал-Харбор.

Куратор Unscripted Клэр Брекел считает, что программа не только знакомит жителей и гостей курорта с внутренней жизнью арт-сообщества Майами, но, за счет международного сотрудничества, расширяет свои границы и дарит большому кругу людей огромный мир современного искусства.

Куратору помогает группа экспертов, включающая в этом году галериста Майами и эксперта по фотографии Дину Митрани, главного куратора Музея Энди Уорхола Хосе Диаса и президента United States Artists Дину Хэггаг. Они делятся своими бесценными знаниями, и благодаря им удается получить редкие фотографии и материалы для выставок.

В 2018 году на пляже Бал-Харбора можно будет увидеть следующие экспозиции:

1 марта — 30 июня 2018

«Еврейские святыни на Карибах» Уайатта Галлери

Нью-йоркский фотограф Уайатт Галлери изучает наследие иудаизма в Новом Свете и с помощью целой серии изображений и текстов убеждает в постепенном исчезновении еврейских святынь на Кюрасао, Багамских островах, Барбадосе и в других местах. Эта выставка представлена в сотрудничестве с некоммерческой организацией Fountainhead Residency в Майами, куда Уайатт был приглашен для сотрудничества ее основателем Кэтрин Майкселл.

1 июля — 30 октября 2018

«Албанские бурнеша» Джилл Петерс

Фотограф из Нью-Йорка и Майами Джилл Петерс путешествовала в Албанию в течение последнего десятилетия, чтобы сделать снимки и снять фильм о бурнеша — женщинах, которые с 15-го века получили дополнительные права в обмен на обет целомудрия. Бурнеша выбирают такую жизнь, чтобы избежать проявлений патриархата, заниматься делами и участвовать в общественной жизни так, как если бы они были мужчинами. Изучая эволюцию гендера и человеческих ценностей, Джилл Петерс рассказывает историю жизни некоторых из оставшихся 100 бурнеша.

1 ноября — 28 февраля 2018

Энди Уорхол:  воображаемая Америка

Фотографии из книги Энди Уорхола «Америка» 1985 года выпуска, в какой-то мере, - прототип этой выставки.  Ее цель — ответить на вопрос: каков образ современной Америки в представлении живущих в ней людей искусства. Выставка представлена в сотрудничестве с Музеем Энди Уорхола и организована главным куратором музея Хосе Карлосом Диасом.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


США

Америка — страна потрясающих городов, уходящих ввысь прибрежных секвой, альпийских озер, холмистых виноградников, остроконечных горных пиков, голых пустынь и побережья несравненной красоты. На территории 50 штатов располагается потрясающая коллекция природных и культурных чудес: от похожих на разно цветное лоскутное одеяло городских улиц до гор, равнин и лесов, которые покрывают огромные территории.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Пассажирка самолета в США взяла с собой на борт пони
01/09/2019 10:58
Пассажирка самолета в США взяла с собой на борт пони
Подробнее
Во Флориде в двух отелях открылись подводные библиотеки
25/08/2019 08:31
Во Флориде в двух отелях открылись подводные библиотеки
Подробнее

Новости

На Гавайях хотят ввести климатический налог для туристов
21/02/2024 03:00
Подробнее
США ввели безвизовый режим для граждан Израиля
28/09/2023 03:00
Подробнее
В США пропала связь с аппаратом для доставки туристов к «Титанику»
20/06/2023 03:00
Подробнее
США повышают визовый сбор за туристические, студенческие и деловые визы
04/04/2023 03:00
Подробнее
Дипломат: россияне могут обращаться за визами США в любой стране
29/11/2022 03:00
Подробнее