Национальная организация туризма Кореи примет участие в выставке MITT

Национальная организация туризма Кореи примет участие в выставке MITT

07/03/2018 00:31
Новости туризма
logo
В этом году Национальная организация туризма Кореи (НОТК) примет участие в 25-ой Московской международной туристической выставке MITT, которая пройдет с 13 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр».

На масштабном стенде НОТК будут представлены новые программы путешествий по стране. Наибольшая часть стенда будет посвящена медицинскому туризму – направлению, которое уверенно набирает популярность среди россиян.

В 2017 году турпоток из России в Корею вырос более чем на 15% по сравнению с 2016 годом: страну посетили свыше 270 000 наших соотечественников.

Наибольшей популярностью пользуются туры с экскурсионной программой (Сеул, Кенджу и др.) и отдыхом на море (о. Чеджудо, Пусан, Каннын). Кроме того, стабильный интерес туристов вызывает качественное медицинское обслуживание Кореи, а также шоппинг, особенно в сфере красоты и натуральной косметики.

НОТК планирует и дальше развивать сотрудничество с Россией по увеличению туристического потока.

Особое внимание уделяется развитию медицинского туризма: в MITT-2018 примут участие представители более 20 клиник разных направлений. Среди заявленных участников – центры косметологии и пластической хирургии, крупные клинические больницы и хирургические центры, специализированные женские медицинские центры и клиники планирования семьи.

Стенд НОТК займет 150 кв. м, Павильон 1, стенд А301.

«Зимние Олимпийские игры в Пхенчане - это очень сильный повод для того, чтобы узнать Корею, как туристическое направление. У нас есть красивое море, горы, множество мест для посещения семей с детьми, музеев и парков развлечений, фольклорных деревень. Каждый регион Кореи славен своей национальной кухней." - говорит Директор московского представительства НОТК , господин Канг Намгю.

«В этом году мы как никогда ощущаем растущий спрос на посещение Кореи от туроператоров и индивидуальных туристов. Поэтому мы представляем наши самые сильные направления: Экскурсионный туризм, Медицинский туризм, остров Чеджудо – жемчужина Восточной Азии. Мы уверены, что по результатам выставки Южная Корея станет еще более привлекательной страной для российских туристов. Это удивительная и многогранная страна, где каждый найдет что-то свое: исторические достопримечательности и новейшие архитектурные здания, прогулки на фоне красивой природы по национальным паркам, возможность качественной диагностики и лечения, деловые связи и новые возможности для бизнеса», - считает Екатерина Лопухина, директор по маркетингу Московского представительства НОТК.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Южная Корея

Несколько изолированное географическое расположение Южной Кореи положительно сказалось на сохранении оригинальной культуры, общей атмосферы порядка и красоты природы этого края. Республика Корея занимает южную часть корейского полуострова и отделена от своего единственного сухопутного соседа – Северной Кореи – «непроходимой» демилитаризованной зоной.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Исторический фестиваль в Сеуле расскажет туристам об эпохе Пэкче
31/08/2019 09:17
Исторический фестиваль в Сеуле расскажет туристам об эпохе Пэкче
Подробнее
Korean Air возобновляет полеты в Санкт-Петербург
18/04/2017 14:19
Korean Air возобновляет полеты в Санкт-Петербург
Подробнее

Новости

В Сеуле появится самое высокое в мире колесо обозрения без спиц
28/01/2024 03:00
Подробнее
Новое паромное сообщение свяжет Владивосток и Южную Корею
08/11/2023 03:00
Подробнее
Туроператоры предложили россиянам новое горнолыжное направление за границей
24/08/2023 03:00
Подробнее
Южная Корея упрощает правила въезда в страну для туристов
03/07/2023 03:00
Подробнее
Россия — на первом месте по посещению Южной Кореи среди европейских стран
03/05/2023 03:00
Подробнее