Легендарный Hotel Martinez в Каннах вновь принимает гостей

Легендарный Hotel Martinez в Каннах вновь принимает гостей

08/05/2018 20:35
Новости туризма
logo
Hyatt Hotels объявила об открытии 5 мая Hotel Martinez после полной реновации и ребрендинга. Отель стал частью бренда Unbound Collection by Hyatt, объединяющего единственные в своем роде отели с богатой историей. Расположенный на набережной Круазетт отель является одной из самых узнаваемых достопримечательностей Французской ривьеры.

Начиная с 1930 года знаменитый Hotel Martinez принимал в своих роскошных номерах самых выдающихся гостей 20 века, предлагая идеальное расположение для знакомства с Каннами. До главной площадки Каннского фестиваля – Дворца фестивалей и конгрессов – от отеля можно дойти буквально за 15 минут по живописной набережной.

Обновленный дизайн номеров и сьютов, выполненный под бдительным руководством парижского архитектора Пьер-Ив Рошона, отражает исторический стиль и береговое расположение Hotel Martinez: элементы Ар-Деко в современной интерпретации органично сочетаются с общей морской палитрой интерьера.

Hotel Martinez порадует гостей и своими гастрономическими премьерами: в новом аутентичном Version Originale подают региональные блюда в авторской интерпретации. Роскошная и праздничная атмосфера бара Le Martinez идеально подходит для вечернего отдыха в мировой столице кино, а открытая терраса Le Jardin du Martinez придется по вкусу путешественникам с семьей. Шеф-повар с двумя звездами Мишлен Кристиан Синикропи (Christian Sinicropi) приглашает в знаменитый La Palme d’Or.

«Hotel Martinez – это отличное дополнение к коллекции Unbound by Hyatt благодаря яркой индивидуальности и уникальным возможностям. Неповторимый шарм и удивительная история отеля позволяют ему стать идеальным представителем такого самобытного бренда, – сказал Алессандро Креста (Alessandro Cresta), генеральный менеджер Hotel Martinez. – В рамках проекта реновации мы полностью сохранили ощущение стиля Ар-деко, подчеркнули статус здания, лишь немного «освежив» его исторические детали. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими гостями, чтобы разделить с ними уникальную атмосферу береговой части Франции».

Hotel Martinez является первым отелем коллекции The Unbound by Hyatt во Франции. Вскоре к нему присоединится Hotel Du Louvre в Париже – его открытие после масштабной реновации ожидается в IV квартале 2018 года.
/вОтпуск.ру/

Поделись с друзьями


Франция

Уже многие десятилетия Франция - популярнейший туристический объект. Ежегодно в стране бывает столько же туристов, сколько проживает французов.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
Париж предложит экскурсии на необычном транспорте
23/08/2017 13:03
Париж предложит экскурсии на необычном транспорте
Подробнее
Парк Rives de Seine открылся в Париже
05/04/2017 17:34
Парк Rives de Seine открылся в Париже
Подробнее

Новости

В Париже ограничат для туристов доступ на церемонию открытия Олимпийских игр
09/03/2024 03:00
Подробнее
Эйфелева башня в Париже вновь принимает посетителей
26/02/2024 03:00
Подробнее
В Париже туристов перестали пускать на Эйфелеву башню
20/02/2024 03:00
Подробнее
В Париже втрое увеличат турналог на время Олимпийских игр
29/12/2023 03:00
Подробнее
Посещение Лувра подорожает почти на треть
11/12/2023 03:00
Подробнее