Россиянам предложили туры в Бахрейн с чартерным перелетом

Россиянам предложили туры в Бахрейн с чартерным перелетом

10/08/2018 13:18
Новости туризма
logo
Туроператор Coral Travel предложил россиянам туры в Бахрейн с прямым чартерным перелетом, программа стартует 29 октября.

Чартерные рейсы из Москвы в столицу Бахрейна Манаму будет осуществлять авиакомпания "Уральские авиалинии" дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Прямой перелет в среднем займет 4,5 часа.

"Бахрейн будет в первую очередь интересен туристам, полюбившим ОАЭ – в странах похожий климат и культура. Здесь можно комбинировать пляжный отдых с культурным – например, посетить Национальный музей Бахрейна, Бахрейнский форт, мечеть Аль Фатех, Национальный театр, старый город Мухаррак, курганы А’али и другие достопримечательности", — рассказала порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель департамента по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова.

Туристы в Бахрейне могут заняться "жемчужным" дайвингом, сплавать с экскурсией на острова, покататься на гидроциклах. "Многие приезжают с целью шопинга: в стране большое количество торговых центров, продается жемчуг и золото", — отметила она. В Бахрейне также проходит один из этапов "Формулы-1".

М.Макаркова также отметила, что из всех мусульманских стран региона Бахрейн можно назвать самой либеральной. "Здесь разрешена продажа алкоголя и нет особо строгих требований к одежде – если речь не идет о религиозных местах и официальных мероприятиях. Бахрейн также считается одной из стран с самым низким уровнем преступности", — сказала она.

Самый дешевый тур в Бахрейн путешественникам обойдется от 27,7 тыс. рублей за человека на семь ночей в отель 4* и питанием "завтраки". Для посещения страны россиянам по прилету нужно оформить визу.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), за первое полугодие 2018 года Бахрейн посетили 11,3 тыс. российских туристов, что на 13,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
/Интерфакс - Туризм/

Поделись с друзьями


Бахрейн

Приехать на отдых в Бахрейн сегодня решают не только граждане Саудовской Аравии. С каждым годом этот остров становится все более известным.
Подробнее

Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!

Новости

Авиакомпания Gulf Air запустит чартеры из Манамы в Сочи
27/03/2024 03:00
Подробнее
Эксперты рассказали, сколько стоят путевки в Бахрейн на Новый год
16/11/2023 03:00
Подробнее
Число российских туристов в Бахрейне выросло почти в шесть раз за год
14/02/2023 03:00
Подробнее
Рейсы из России в Бахрейн станут ежедневными
04/07/2022 03:00
Подробнее
Gulf Air будет летать из Москвы в Бахрейн ежедневно
13/07/2022 03:00
Подробнее