3*Orca Praia - Португалия Отели
Отель расположен на небольшом пляже из песка и крупной гальки, в одной из самых спокойных зон Фуншала.

Рыболовецкий городок Camara de Lobos, расположен всего в 2 км, а до центра Фуншала - 6 км, туда Вас отвезет гостиничный автобус. В 100 м от гостиницы находится ресторан, а в 400 метрах - бар.

В отеле:
гостиница построена в 1993 году, насчитывает 128 комнат, 10 этажей и 3 лифта. В гостинице есть солнечные террасы с зонтиками и лежаками, коктейль-бар, ресторан, бар в бассейне и baby-sitter пo заказу. А также игровая площадка, настольный теннис, бильярд, живая музыка ежедневно, еженедельные шоу и фольклор, различные виды водных видов спорта.

В номере:
все комнаты с ванной комнатой, спутниковым телевидением, феном, прямой телефонной линией, радио, сейфом, ежедневной уборкой и датской кроватью по заказу. За дополнительную плату можно снять одноместный номер. Завтрак-буфет, обед - а ля карт, ужин - чаще всего буфет, а иногда - по заказу.

Сайт: www.orcapraia.com

Фото

Поделись с друзьями




Правила дешёвого билета из Санкт-Петербурга

  • Европа не дороже 10000р
  • Португалия,Канары - до 15000р
  • Америка/Азия - до 30000р
  • Океания - до 40000р
Базовые аэропорты: Пулково, Таллин, Вильнюс, Хельсинки
  • Все цены туда-обратно (RT)
  • Все цены посчитаны от СПб
Улетная подборка

Не нашли улётный билет?

Проверьте Top 50 лучших цен с вылетом из Пулково. Обновление роботом каждые 5 минут!
В Португалии построили каменный дом из сериала «Флинтстоуны»
24/11/2015 15:28
В Португалии построили каменный дом из сериала «Флинтстоуны»
Подробнее

Новости

Визовый центр Португалии в РФ остановил приём заявлений до конца года
18/11/2025 00:00
Подробнее
Португалия вновь стала лучшим турнаправлением в Европе
30/10/2025 00:00
Подробнее
В Лиссабоне ввели запрет на перелёты в ночное время
23/11/2024 03:00
Подробнее
На острове Мадейра туристы будут платить за пешие прогулки по 30 маршрутам
08/11/2024 03:00
Подробнее
На Мадейре в этом году введут туристический налог
19/01/2024 03:00
Подробнее